Осень в гости в нам пришла

Автор: | 06.11.2017

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.
Осень всё позолотила, листьев – целая гора
Рады мы, что наступила эта дивная пора.
«Осень, Осень, в гости просим!» — Так назывался самый первый праздник во 2 младшей «В» группе, в котором приняли активное участие наши маленькие дети и их родители. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети с родителями весело танцевали, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике родители для своих детей перевоплощались в разных героев: и в веселого Петрушку, и в косолапого мишку, и в доброго доктора Айболита. А самым ярким и запоминающимся эпизодом для наших малышей стал сюрпризный момент – корзина с фруктами для всех ребят!
Особую благодарность хочется выразить нашим дорогим родителям за активное участие в подготовке праздника!

Воспитатель: Беглуева Л.М.