Наше яркое лето

Автор: | 20.06.2018

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на свежем воздухе. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.
В детском саду педагоги и воспитанники летний период стараются провести весело и с пользой. Воспитательно-образовательный процесс в дошкольном отделении в летние месяцы построен таким образом, чтобы дети отдохнули, укрепили здоровье. В июне у воспитанников детского сада было много увлекательных дел это спортивные соревнования, коллективные игры на свежем воздухе, ознакомление с окружающей природой.