Спартакиада

Автор: | 23.11.2018

23.11.2018 года на базе МБДОУ № 75 проходили полуфинальные соревнования городской малой Спартакиады. В мероприятии принимали участие 2 команды, команда воспитанников нашего детского сада соревновалась с воспитанниками детского сада № 75. Соревнование проводилось в форме эстафет, которые предусматривали активное взаимодействие команды. Все присутствующие получили заряд бодрости и веселья. Юные спортсмены проявили силу, ловкость, умение работать в команде, владеть мячом, ракеткой, клюшкой. Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов, награждением победителей и призёров. В Спартакиаде не было проигравших: каждая команда получила подарки. А самая главная награда — это хорошее настроение!