Спартакиада

Автор: | 02.12.2019

Растить детей здоровыми — это задача каждого дошкольного учреждения. Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без шумных праздников, развлечений, соревнований, интересных игр и веселых аттракционов. Они развивают сообразительность, смекалку, воображение и творчество, а объединяет их общее дело — воспитание у ребенка потребности в движении и эмоциональном восприятии жизни.
27 ноября 2019 года в дошкольном учреждении № 75 наши дети участвовали в полуфинале малой Спартакиады среди дошкольников 6-7 лет. Главными героями мероприятия стали воспитанники и педагоги из детских садов № 35 и № 75. Атмосфера Спартакиады была необычайно праздничной. Воспитанники реализовали свой физический потенциал, проявили смекалку, показали слаженную командную игру. Благодаря своим стараниям и воле к победе, команда МБДОУ д/с № 35 «Комета» заняла почётное 2-ое место.