Автор: | 01.09.2020

1 сентября детский сад отпраздновал День знаний! День Знания – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.
В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. На спортивной площадке было проведено весёлое развлечение с отгадыванием загадок, играми и танцами! Ребята получили заряд бодрости, хорошее настроение, а главное — настрой на предстоящие занятия. Впереди умные игры, занимательные эксперименты, которые помогут лучше познать окружающий мир.
Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесёт новые открытия и новых друзей!.
А мы, в свою очередь, поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!