Золотая осень в гости к нам пришла

Автор: | 05.11.2020

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходит осенний̆ праздник «Осень золотая». Для ребят это запоминающийся, радостный̆ и яркий̆ праздник, который̆ помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой̆ порой̆», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень, со своими осенними подарками🍎, добродушный̆ Гриб Боровик и злой̆ Волшебник.
Вместе с героями ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.
Неожиданные сюжетные повороты и сюрпризные моменты утренников оставили сказочный̆ след и яркие впечатления в памяти и в сердцах маленьких актеров. Персонажи утренников порадовали интересными играми и веселыми шутками.