До свидания, детский сад!

Автор: | 01.06.2022

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно… Это расставание, грусть, добрые напутствия. Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь, это как «порог», который надо переступить из детства во взрослую школьную жизнь. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
Выпускные в нашем детском саду прошли в теплой, дружеской обстановке. Подготовка началась задолго до счастливого дня. Воспитатели и музыкальный руководитель приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием!
С гордостью и надеждой, грустью отпускаем наших любимых детей в школу. Какими станут сегодняшние выпускники – покажет время. А пока мы говорим – удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!